P R I N C E T O N.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ !!!!!!! https://princetonpage.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » P R I N C E T O N. » акции; » act. vol. 0 Search


act. vol. 0 Search

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чуть ли не самая важная тема, особенно для девушек. Чтобы облегчить поиск нужного вам персонажа, мы создали этот шаблон.

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]

[b]2. Предполагаемая внешность.[/b]

[b]3. Краткая биография.[/b]

[b]4. Отношения с вашим персонажем.[/b]

[b]5. Дополнительно/замечания/пожелания.[/b]

0

2

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lnh945e2rt1qhspwqo1_500.gif

ЗАНЯТ

1. Имя персонажа.
Эрик Арчибальд |Erik Archibald
2. Предполагаемая внешность.
Йен Сомерхолдер(!!!)
3. Краткая биография.
Этот парень всегда был где-то лишним. Его характер никак не вписывается с образом жизни, все его девушки были ему не подходящие, сам же он всегда хотел и добивался всего сам. Даже в Принстон он поступил лишь по своему, конечно, сыграло еще то, что у него всеми известный и богатенький папа. Мать умерла при его рождении и сейчас Рик думает, что отец винит во всем его, поэтому от его денег отказывается и принимать их не хочет. Эрик относится к компашке «золотых», но сам себя таковым не считает.
4. Отношения с вашим персонажем.
Они вроде вместе, а вроде и нет. Эрику просто не нравится ее образ жизни, а Элисон его. От этого и ссоры, скандалы, но по сей день все заканчивалось хорошо и в одном и том, же месте.
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Не берите роль из-за внехи! Тут нужно чтоб вы смогли реально описывать характер сильной личности, а не своего там в уме парня-бабника.

+1

3

ЗАНЯТ

1. Имя персонажа.
Чейз Форбс|| Chace Forbes
2. Предполагаемая внешность.
Чейз Кроуфорд.
3. Краткая биография.
на ваш выбор полностью. но он должен быть ревнив, скандалист и жутко принципиален. из хорошо обеспеченной семьи как минимум, должен любить спорт и машины. а так же НЕ должен состоять в таких группировках, как: Элита и Бунтари. Давайте без них, окей?)
4. Отношения с вашим персонажем.
парень хд
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
я хочу, чтобы вы его почувствовали. а ещё, чтобы у нас были скандалы. я хочу, чтобы я орала, била посуду и плакала, а вы злились, уходили, но потом возвращались. мы - идеальная пара, пусть и невозможная

0

4

ЗАНЯТ

http://media.tumblr.com/tumblr_lmm39e0kwN1qafrh6.gif
by tumblr <3

1. Имя персонажа.
• Alex, Dean, Damon. Mitchell, Wale, Woods. А так в принципе если не понравится, то можете свое. Только стукните в ЛС что это вы)
2. Предполагаемая внешность.
• Jensen Ross Ackles. Только он х)
3. Краткая биография.
• Надменный и иногда доходит до грубости. Эгоистичен, без этого ему никак. Часто на его губах играет усмешка или полуулыбка с издевкой. Одна из его привычек: часто приподнимать бровь. От этого некоторые люди просто выходят из себя и начинают кричать. Экстримал. Не жалеет чувств других. Ему на них наплевать. Трезвый ум часто выдает хорошие идеи, только вот отличные редко выходят. Все таки тут нужно все до мелочей обдумать, а это уже не для него. Если есть на кого перевалить работу, с радостью это сделает. Привык жить роскошно. Любит девушек. Флирт у него выходит отличный. Хотя давайте я вам раскрою одну тайну. Для избранных, для тех кому он доверяют, могут увидеть хорошего Алекса. Доброго, отзывчивого. Этого Алекса он прячет далеко в себе. Положительным чертам его научила его самая любимая няня. Старушка Милли. Добрая женщина часто по крупицам складывала в его сердце все самое хорошее. И вот сейчас может некоторые скажут ей спасибо... Так что он и улыбаться еще не разучился. Вот так вот, добро и искренне. Милли его, как-то сказала: «Улыбка — самый лучший способ обезоружить человека, особенно твоя улыбка Алекс.» И в этом она была права. Преданность слову и людям которых любил тоже заслуга няни.
• Факты: Остальное если захотите сами распишете)
- Родился в Сиднее
- Детство проходило спокойно, как и у любого парня
- Родители в разводе уже 2 года
- Год назад попал в аварию. Часто с ужасом это вспоминает, многое помнит
- На левой лопатке имеется татуировка
- Шрам на левой руке
- Обожает гонки
4. Отношения с вашим персонажем.
• Сейчас уже парень. Любовь, но странная она какая-то. В ЛС разъясню
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
• Находится парень в элите. Факультет, возраст, курс выбирайте сами) Активность! Посты не меньше 10 строк х.Х А больше никаких так то.

0

5

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lnb6z1dXvR1qdwt78o1_500.gif

занят!|руки прочь, от чужого хд

1. Имя персонажа.
Джейкоб Нэш | Jacob Nash
2. Предполагаемая внешность.
Ed Westwick
3. Краткая биография.
Веселый и общительный парень, но через, чур, наглый. Хам, не любит правила и с легкостью их нарушает. Плохих привычек много: курит, распивает алкоголь, любит играть с огнем. У него хороший слух, он нормально разбирается в людях и видит ложь насквозь, хоть и сам часто ее использует. Отличается неограниченной жестокостью и безразличием, но никогда не бьет «лежачего», тем более который намного слабее его самого. Имеет пылкий характер и легко заводится, почти с пол оборота. В минуты гнева может разнести все к чертям: будь то стул или стол. Хороший друг и на него можно положиться, но парень довольно неусидчив. Этот парень – натура страстная и горячая, любит девушек похожих на него. Не серьезен и непостоянен, а серьезных любовных отношений и вовсе избегает, но…если влюбится – считайте это либо надолго, либо до первой красотки. Но всё же на данный момент его очаровала девушка - Оливия Лефрой. Довольно интересная пара, оба ветренные особы, да и Оливия еще и "би". Но упускать Лефрой Джейк не намерен.
4. Отношения с вашим персонажем.
Парень, но любви до гроба не будет, обе персоны ветренные, но и отпускать друг дружку не собираются
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Элита
Возраст: 22
Факультет|курс: 4, медицина

+1

6

Занят|И так Тоже Он МОЙ!

http://savepic.ru/2749086.jpg
АКЦИОННЫЙ ПЕРСОНАЖ!!!

1. Имя персонажа.
Виктор Соммерс | Victor Sommers
2. Предполагаемая внешность.
Jared Padalecki Изменена на CAM GIGANDET
3. Краткая биография.
Ты уже взрослый и серьезный мужчина, которому не надо тр*хать всё, что движется, дабы доказать свою состоятельность. Уверен в себе, независим и свободолюбив. Тебе в целом плевать на мнение окружающих. Сплетни и слухи кажутся тебе уделом жалких и невыносимо скучных людей. Ты сильный и никому не позволяешь диктовать тебе условия - ни один человек не имеет права задавать правила игры, ты их придумываешь сам. Уже давно выбрал свой путь, выстроил в голове цели и способы их достижения, и теперь никто не сможет заставить тебя свернуть с намеченного курса. Делишь людей на победителей и побежденных. Сам проигрывать не собираешься, поэтому любому, вставшему на твоем пути, не поздоровится. О, нет, ты не будешь продумывать длинные планы мести, считая их уделом истеричных девиц из высшего общества. Ты уничтожишь противника морально, умело сыграв на его слабостях. Некоторым может показаться, что  в тебе нет ни капли сомнений и неуверенности. Возможно, так и есть. Ты упрям и не слушаешь чужих советов. "Я знаю лучше!" - твоя любимая фраза. Жуткий собственник, не привыкший ни с кем делиться тем, что, как ты думаешь, по праву принадлежит тебе. Привык доминировать во всем и всегда: в карьере, учебе, жизни, сексе, отношениях. Эстет, привыкший окружать себя дорогими и красивыми вещами. Стремишься получать только лучшее, и плевать, какой ценой оно достанется.  Искренне веришь, что первое впечатление о человеке всегда обманчиво.
4. Отношения с вашим персонажем.
Мы противоположны как север и юг, зима и лето, ночь и день, Джордж Буш и интеллект. Мы можем спорить до остервенения. Хотя нет, спорить буду только я - тебе хватит всего пары резких фраз, чтобы заткнуть меня. Тебя раздражают мои безалаберность и наивность. Меня раздражает твоя непоколебимость в собственной правоте. Мы могли бы друг друга возненавидеть. Но почему-то сошлись. Я постоянно пытаюсь доказать тебе свою самостоятельность. А тебя злят мои жалкие попытки выбраться из-под твоего контроля. Однако, мы  вместе, несмотря ни на что. Черт, кажется, это любовь.
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Предупреждаю сразу, мне не нужен парень, который будет тусить со всеми девушками и заводить отношения на стороне. Как описано выше, вы собственник, и вас не интересует как бы затащить какую - нибудь девушку в кровать. Активность, желательно что бы вы по возможности были здесь каждый день, хорошие посты в которых был смысл. Остальное на Ваш выбор! После регистрации, прошу связаться со мной в ЛС.

Отредактировано Melanie Summers (2011-06-27 21:55:35)

0

7

http://viewy.ru/data/pix5/465564b458PNWVPPY_63262_5d0927c1db.jpg

пока не нужен|если что - в лс

1. Имя персонажа.
имя: Jonathan| John| Justin| Red| James (вместе можем решить)
фамилия: что-то американское и красиво звучащее.) Raymond| McMeyer и т.д.

2. Предполагаемая внешность.
здесь на самом деле может быть много вариантов, мужчина около 30-ти, нужно будет вместе обсудить, чтобы нас вдвоём устраивало.) Варианты:
- Лео ДиКаприо оо ну может быть)
- Брэдли Джеймс
- Ксавьер Самюэль хмхм.. может быть
- Джош Дюамель и др.
В общем, мне нужен ты, чтобы вместе решить.)

3. Краткая биография.
- 31 год
- закончил Принстон - был одним из лучших футболистов, начал спортивную карьеру. Женился на фанатке оо. В 24 года получил травму
- стал тренером сборной Принстона, довольно успешным.
- а потом встретил Даниэллу, второкурсницу, с которой закрутил роман. Если слышали выражение "потерять голову", то оно абсолютно и точно описывает эти отношения. Романы между студентами и преподавателями были запрещены, поэтому они скрывались, что добавляло особой пикантности в их отношения.
- подал на развод с женой, к ней всегда было только что-то вроде привязанности, но не было "искр".
- о романе студентки и тренера узнали "наверху". Сведения не распространили, но ему пришлось покинуть Принстон. В этот момент Дэни узнаёт, что он до сих пор женат(она думала, что он давно в разводе). Она ушла от него, а он ушёл из Принстона.
- прошло несколько лет, он стал одним из самых высокооплачиваемых тренеров. И вот его снова приглашают в Принстон. И он соглашается.
- он узнал, что Даниэлла теперь преподаёт здесь и его с невыносимой силой тянет снова к ней.

4. Отношения с вашим персонажем.
И для него, и для неё это было первое очень яркое чувство, которое с течением времени всё-таки не погасло, сколько бы женщин у него после неё не было, и  сколько бы она не убеждала себя, что всё кончено.
Спустя шесть лет они встретятся. Она сначала будет делать вид, что ничего особенного не было, он будет настойчивым.
Может быть, не знаю ещё, она будет встречаться\обручена с другим, а он будет её "отвоёвывать".

5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Если вам понравится этот персонаж, обращайтесь в гостевую, я дам вам номер ай-сик-ю. Нам нужно будет кое-что обсудить.)

Отредактировано Daniella Heard (2011-07-02 21:06:45)

+1

8

1. Имя персонажа.
Дункан Кейн
Duncan Kane
Смене подлежит. Так я вас хоть узнаю.
2. Предполагаемая внешность.
Не принципиально, что нибудь поспортивнее.
Не знаете- помогу- в лс.
3. Краткая биография.
-Родился в Фениксе.
- Был капитаном школы по футболу.
-Учиться на 3 курсе Юриспруденции.
-Попал университет не только по связям и спорту, но еще за мозги, редкость для спортсмена.
- Отец известный предприниматель, очень богат.
4. Отношения с вашим персонажем.
Парень...Как не бонально спортсмен и капитан черлидеров.
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Все пункты могут быть изменены под вас. Хочу сказать что ищу ответственного игрока, который не пропадет после двух недель. Не столь важны кол-во строк в после, лиж бы со смыслом. я обычно пищу 20-40 строк. нов последнее время меня прям прет. Обеспечу вас графикой и буду любить, моя хрющечка. Айс в игре обещаю, розовых соплей не будет, будет что-то захватывающее. после регистрации пишите мне, помогу.

0

9

1. Имя персонажа.
Макс..|Max - фамилия на ваше усмотрение
2. Предполагаемая внешность.
Shiloh Fernandez *возможна замена, но нежелательно
3. Краткая биография.
"Золотой" мальчик и вовсе не стоит удивляться этому статусу, ведь так оно и есть - твой отец владелец именитого Ньй-Йорского отеля, твоя мать домохозяйка, обычная тусовщица, прожигающая время в кругах элиты. А ты их сын. Горячо любимый первенец. А как ведь не радоваться, ведь именно тебе, состояние отца не в один миллион, передастся по наследству. Деньги, отец всегда твердил тебе, что их не бывает много. Он был болен. Он был в зависимости, на поводу у денег. А тебе всегда хватало, казалось бы на первый взгляд, простых бумажек. Конечно, хватало, ведь ты, в то время, вовсе не думал о семейном заработке, прожигая купюры налево и направо. В твой круг общения попадал не каждый, только лишь избранные, такие же как ты - золотые. Вечные тусовки, машины, девушки, выпивка - в действительности, ты был не в силах менять жизнь. Да и зачем? Сидеть на шее у родителей куда более интересней, чем добиваться всё самому.
Одним днём ты задумался, совсем неожиданно и резко, к чему тебя приведёт такая жизнь? Да ни к чему, и так всё было ясно. Ты был просто Н_И_К_Т_О, просто первенец владельца именитого отеля. Тогда уж, всё изменилась - ты и вправду взялся за ум. Отец был доволен, в первый раз в жизни был доволен тобой. он надеялся передать тебе своё детище - отель.Но ты...ты не хотел этого, у тебя были другие планы на жизнь. Наверное, ты просто не был болен деньгами, как он. Ты поступил на факультет юриспруденция, не взирая на то, что отец был против.
Возраст: 22
Факультет|курс: юриспруденция
4. Отношения с вашим персонажем.
А я прекрасно помню тот день. У тебя была тренировка с футбольной командой. Однако, вы решили передохнуть немного, ведь было ужасно жарко, да и к тому же вы устали. Я сидела на высоких трибунах одна, с листом бумаги. Да, именно там, в последнее время, меня постигало неуловимое вдохновение. И вы заметили меня.
Произошёл спор, в котором ты должен был меня "охмурить". Весело, правда? Я ведь заметная девочка со своими странностями...Тебе стало интересно, азарт, знаете ли. Сколько там тебе предложили, сто долларов? Да, ты согласился.
Вот, правда, твой план пошёл как-то...наперекосяк. Странная девочка, с кошачьими глазами, и в правду была странной.
Однажды вечером. на тех самых трибунах ты подсел ко мне. На этот раз я не спрятала свои рисунки, а просто продолжила водить карандашом по белоснежной бумаге. Ты отметил, что мои работы красивы. В действительности, ты не знал, о чём со мной разговаривать...а точнее не хотел. Я ведь затронула тебя своим безразличием? Ты молчал, но тебе, почему-то нравилась молчать со мной, а мне нет. Я была в бешенстве, а ты ликовал.
А потом этот поцелуй...он был не совсем внезапным и вообще, по моей инициативе. Я  ведь влюбилась...А знаешь, ты тоже. Ты просто по началу этого не понял. И ты выиграл спор.
И я узнала обо всём. А ты весь такой довольный явился ко мне в комнату с цветами...моими любимыми красными розами. Я всунула тебе 100 долларовую купюру и сказала "убирайся". Ты всё понял, но уходить не собирался.
А что теперь? Я избегаю тебя, не отвечаю на твои звонки. и мне ужасно больно. А ты всё пытаешься вернуть меня.
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
в общем, хочу, чтобы вы сумели отыграть персонажа таким, как я его описала. Содержательные и интересные посты. Обеспечу игрой, уж точно) А вообще будет весело, это я Вам обещаю)
Да и стоит учесть, что мой персонаж весьма не простой. проходящий лечение в психиатрической больнице х)
так что, очень жду. Буду любить, кормить и никому не отдавать х)

Отредактировано Rose Harrison (2011-06-29 14:56:07)

0

10

ЗАНЯТА

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lnk22mqs861qeqw9ro1_500.png

1. Имя персонажа.
Sanny Carter
2. Предполагаемая внешность.
На ваш выбор.
Кого-нибуть не стервозного.
Диана Агрон  например.
3. Краткая биография.
-Родилось в Нью-Йорке.
-Поступила в Принстон по тому что вся семья училась здесь.
-Ей 19.
-Живет вместе с Марли в комнате.
- Входит в группу поддержки колледжа.
4. Отношения с вашим персонажем.
лучшая подруга.
Она единственная кто сразу положительно относился с Марли. Они соседки по комнате. Полностью доверяют друг другу
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Активность в постах и я буду вас обожать ^_^
Подарочки от меня и интересная игра.

0

11

http://s59.radikal.ru/i165/1107/f8/90fe4b5d0aff.gif

занята|опоздали :р

1. Имя персонажа.
Микаэла| Michaela
Элизабет| Elizabeth
Хлоя |Chloe
Фамилия на ваш выбор, но что-то созвучное с именами.

2. Предполагаемая внешность.
Одетт Юстман (!)

3. Краткая биография.
-Родилась в Праге
-20 лет
-Учится на 2 курсе, психологии
-Есть старший брат
-Предпочитает влюбленность любви.
-Любит путешествовать
-Обожает открываться в клубе вместе с Лив.

4. Отношения с вашим персонажем.
Легкая интрижка

5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Девушка должна быть либо «би», либо «лесби»
Группировка любая, но только не мафия.

0

12

http://savepic.net/1597329.gif

Занята|опоздали

1. Имя персонажа.
Rebecca Johnson/Ребекка Джонсон
2. Предполагаемая внешность.
Cintia Dicker
3. Краткая биография.
Кто эта девушка спросите вы. Это никто иная как Ребекка Джонсон. Девочка с ярко рыжей копной волос  и веснушками. Девочка снаружи милый ангелок, но внутри нее  засел дьяволенок, который так и рвется наружу. Бекки просто ходячая катастрофа, все время ищет приключения на пятую точку на пару с Бри. С Ребеккой много кто дружит, девушка то компанейская, многим нравится огонек, который горит в ней. Но как говорится, не все люди идеальны и у каждого в запасе имеются враги. С семьей Кеннеди дружит с самого детства, так как жили дети по соседству.  Одни игрушки, одна песочница. Девушки вместе пешком под стол ходили, да и щас ходят вместе.  Все родные девушки предсказывали ей карьеру модели, да и сама девушка тоже хотела это. Но ее отец был категорически против, он не хотел, чтобы она впутывалась в эту паутину этого разврата. Именно он настоял на ее поступлении, на юридический факультет. Девушка не отпиралась только потому, что туда поступила и Брианна. Бекки родилась и выросла в хорошо обеспеченной семье, почему она не в «Золотых»?  Да просто потому, что с детства ненавидела корону на голове богатеньких детишек, ведь она сама никогда не пользовалась отца, она всего добивалась своими силами.  Недавно девушка потеряла мать, которая была для нее опорой, эта потеря далась ей нелегко. Она начала курить, но в любой момент могла бросить, зависимости это у нее не вызвало.  Вместе с Кеннеди, Джонсон входит в состав модного «клуба».
4. Отношения с вашим персонажем.
лучшая подруга с детства и по сей день ))
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
занять должна та,для кого писалось!

Отредактировано Brianna Kennedy (2011-07-03 14:33:05)

0

13

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ln9m8eZVZU1qa9jdyo1_500.gif
Акционный персонаж!!!
1. Имя персонажа.
Френк Дуглас|Frank Douglas
2. Предполагаемая внешность.
Hayden Christensen
3. Краткая биография.
Возраст: 23
Факультет|курс: 5,история
О персонаже:Умен, сообразителен, решителен. Эту половину его характера никто ни когда не видел. Но многие знают что она есть. Для всех он бабник, изменник, лавелас и просто красавчик. Он всегда и для всех первый. Он лучший в любом деле, девушки готовы ради него на все, уроки за него делают отличницы, ну а двоешницы помогают ему с досугом. Что тут скажешь он живет в шоколаде. Он призирает бедняков, считает что каждый может добиться всего если захочет. Хотя наверное сам в жизни ни чего не сделал, а лишь живет за деньги отца.
4. Отношения с вашим персонажем.
Порой случайная встреча может перевернуть всю жизнь. В тот день они вместе с подругами   скромной компанией из четверых девчонок сидела в уютном баре, и потягивали алкогольные напитки в неимоверном количестве. Повод был самый, что ни на есть подходящий - 20-ти летний юбилей одной из девушек, который они и решили отпраздновать. Уже находясь в изрядном подпитии, но еще не потеряв ощущение реальности, Бри заметила, как открылась входная дверь и в помещение бара ввалилась развеселая компания молодых людей. Они заняли столик в центре зала и ей представилась возможность рассмотреть их повнимательнее. Ничего особенного, типичные студенты, вот только почему-то,  внимание  Брианны привлек один из них, с виду ничем не выделяющийся на фоне своих друзей. Плотного телосложения, с копной русых волос на голове, приятное открытое лицо с ямочкой на подбородке и зеленые глаза. Как она смогла в полутьме и в пелене сигаретного дыма разглядеть цвет его глаз, просто необъяснимо, но на тот момент девушка точно знала - они зеленые! Видимо,  заинтересованный взгляд Кеннеди привлек его внимание, и Бри  это заметила. Краем уха блондинка слышала произносимые за именинницу тосты, смех девчонок. Но все это уже не занимало ее, Бри хотела познакомиться с НИМ, о чем не преминула сообщить сидящей рядом Бекки, на что та выразительно покрутила пальцем у виска:
- Что ты в нем нашла?
Девушка не нашла веских аргументов, чтобы ей возразить и вздохнув, молча согласилась, но до завершения вечера Бри еще не раз ловила на себе взгляд этого мальчика.. Как то раз, где-то спустя пару месяцев после этого дня, они встретились вновь. Совершенно случайно, хотя возможно случайности не случайны как говорится. Они просто столкнулись друг с другом, когда шли по улице города. Тогда, кажется, они узнали друг друга, он пригласил ее в кафе, они разговорились и обменялись телефонами. Потом была еще парочка случайных встреч, но они решили положить этому конец и стали встречаться. Какого же было удивление девушки, когда она встретила его в университете. Между их отношениями есть одно НО. Она призирает золотых, а он как раз таки один из них. Но все равно, даже несмотря на это они продолжают встречаться.
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Прежде всего,хотелось бы попросить чтобы эту роль взял парень!По биографии,ваш персонаж бабник,мой персонаж конечно же буду против что вы будете там с кем-то еще хД но Брианна будет для него той единственной,кого он действительно ценит и любит!А измена,это будет так сказать имидж хД Прошу не берите роль на два-три дня,очень хочется игрока,который будет повалятся хотя бы раз в два дня,а если к/д то вообще замечательно.Хотелось бы видеть яркие и красочные посты со смыслом.От себя обещаю безмерную любовь и печеньки ХД по возможности графику.При регистрации прошу написать мне в ЛС...Оченприочень жду!!!

0


Вы здесь » P R I N C E T O N. » акции; » act. vol. 0 Search


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно