P R I N C E T O N.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ !!!!!!! https://princetonpage.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » P R I N C E T O N. » F.A.Q; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Задавайте Ваши вопросы, Администрация с удовольствием Вам ответит и поможет.

0

2

Даже не смотря на то, что вы удалили наши сообщения, вы не думайте, что мы это просто оставим. Мы пришли сюда мирно разобраться в этой проблеме
Katarina Laurent
милая девушка, вот уж поверьте, дело тут даже не в выборе шрифта, нет, что вы, дело тут в том, что из всех цветов радуги вы выбрали именно красный, удивляет, что он почему-то совмещен именно с черным и плюс суда же идет сам белый фон. Из множества шрифтов, цветов вы выбрали идентичный нашему форуму. Я все понимаю, сейчас во многих местах можно увидеть одинаковые шрифты, но, вот уж поверьте тот же самый один из самых популярных шрифтов 28 Day переоформят так, что ты даже и не узнаешь его. Теперь насчет шапки. Опять же, черно-белое, красное. Я довольно много перемещаюсь по интернету, нахожусь на многих арт форумах и вот уж можете сейчас мне не говорить о том, что наши шапки разные и в них нет ничего схожего. Нужно быть или слепым или дальтоником, чтобы не увидеть абсолютную схожесть. И не будем говорить про то, что этот стиль оформления сейчас используется на многих форумах. Я могу вам повторить то, что уже говорил, вот буквально на днях, можно позаимствовать идею, но переделать ее так, что в итоге ее можно признать своей. Здесь мы этого не видим. И для чего вы мне дали ссылку на другой проект? Ничего схожего там я не вижу абсолютно. И да, этот стиль называемся тублеровским стилем, и он сейчас есть на многих ролевых и я вам могу легко сейчас предоставить ссылки на эти проекты и вы убедитесь, что даже один стиль различается, как ночь и деть. Мы сюда пришли не конфликтовать с вами, а просто попросить переделать элементы вашего дизайна, которые схожи с нашим. Лично нам, как администратором "Престижа" не приятно, что где-то есть форум, заходя куда, каждый сможет сказать, что это уже где-то видел. Мы ценим свой труд, и труд своего дизайнера, и не хотим чтобы его идем вот так вот просто разбирались, при этом даже не изменяясь.

0

3

Престиж написал(а):

Даже не смотря на то, что вы удалили наши сообщения, вы не думайте, что мы это просто оставим. Мы пришли сюда мирно разобраться в этой проблеме

Прошу прощения, удалили не по этой причине, не подумайте)

0

4

Престиж написал(а):

Даже не смотря на то, что вы удалили наши сообщения, вы не думайте, что мы это просто оставим. Мы пришли сюда мирно разобраться в этой проблеме

Девушка, мы удалили сообщения по иным причинам. И прошу не нужно угрожать. Лично я сама администратор некоторых ролевых, и знаю что такое плагиат. Но вот только если цветовая гамма, и  шрифты похожи, это не означает что мы лично взяли и слизали вашу ролевую. Я конечно все понимаю, как ВАМ обидно. Но давайте будем искать каждую ролевую и тыкать им, что бы все сменили дизайны, найдя там любую схожесть. Думаете это правильно будет?!

0

5

Престиж
Хорошо. шрифт изменить не проблема, но шапка то? тут совершенно другие кадры. расстановка. я сама свои нервы убила пока ее делала. Шрифт да. изменю, мне не проблематично.

0

6

Melanie Summers
начнем с того, что я парень, читайте внимательней сообщение и увидите там именно мужское склонение, а закончим тем, что вам никто не угрожает, мы просто выясняем возникшую причину. Если бы вам мы начали угрожать, такого мирного тона здесь не было бы, были бы именно угрозы, до чего лично я никогда сам не опущусь, потому что верю в то, что все мы культурные люди и можем найти выход из ситуации. И если ВЫ понимаете как нам обидно, вот уж поверьте, если бы ваш дизайн был оригинальным, вы бы точно так же написали бы на ролевой, не пройдя мимо. Вам вот лично не кажется, что быть серой массой для новой ролевой это самое худшее, что вообще можно придумать? Хорошо, даже сейчас, мы можем это все оставить так как есть, наш проект уже слава Богу набрал силу и мы не раз слышали в гостевой о том, что наш дизайн довольно оригинален и интересен.
Katarina Laurent
я бы удивился, наверное, еще бы больше, если бы здесь увидел точно таки еже кадры. Благодарим хотя бы за то, что кадры в итоге вы подобрали свои. В чем же вы убили свои нервы? Взяли три кадра, разместили на черном фоне, залили красным цветом квадрат, сделали на нем мягкий цвет, разместили три текстуры, и на это все вы потратили очень много нервов? Хотя прошу прощения, я и правда уважаю чужой труд и каждому по разному дается работа в фотошопе. Сойдемся на том, что вы меняете шрифт в категориях, и внизу, где написано баннеры

0

7

Престиж написал(а):

Хорошо, даже сейчас, мы можем это все оставить так как есть, наш проект уже слава Богу набрал силу и мы не раз слышали в гостевой о том, что наш дизайн довольно оригинален и интересен.

Я очень Рада за Васю Желаю Вам дальнейшего процветания!

Престиж написал(а):

начнем с того, что я парень, читайте внимательней сообщение и увидите там именно мужское склонение, а закончим тем, что вам никто не угрожает, мы просто выясняем возникшую причину.

Приношу свои извинения!

0

8

Престиж
Нет, я маялась с растановкой, у меня кадры не сходились. Разные перепробовала. Вот именно этим я сейчас и занимаюсь. Категории меняю. Я ненавижу скандаолы. поэтому мне легче тогда уж во всем быстро разобраться и закончить побыстрее. Скоро увидете изменения.

0

9

Престиж написал(а):

Престиж

Ещё раз приношу свои извинения. Только что ознакомилась с вашей ролевой. Очень красивый дизайн, яркие кнопки, очень красиво. (:
Благодарю за Ваше понимание и гарантирую Вам ответное. Всё будет убрано.
(:

0

10

Melanie Summers
не нужно быть такой агрессивной, девушка. Если вы администратор, ни к чему хорошему это в итоге не приведет
Katarina Laurent
спасибо за понимание)
Amelia Balfour
удачи вам и вашей ролевой)

0

11

Престиж написал(а):

Престиж

Благодарю и вашей тоже)

0

12

Престиж написал(а):

не нужно быть такой агрессивной, девушка. Если вы администратор, ни к чему хорошему это в итоге не приведет

Как бы я Вам ответила с душой, что действительно желаю Вам удачи и процветания. И мне очень неудобно что назвала вас девушкой. И я дико извиняюсь, за это!

0

13

а можно я перезаполню анкету на неканона? и внешность не имя фамилия, а полностью распишу, а за это одну рекламу?) ну не пиарщик я, да и интернет медленно работает, для меня пиар - худшее наказние

0

14

Alex O'Callaghan
если б я была админом - я бы разрешила вам без рекламы пройти, ибо сама прекрасно понимаю, что значит не любить пиарить. тоже ненавижу это дело, за меня всегда для анкет подруга пиарит ))

+1

15

Alex O'Callaghan
хотите я за вас прорекламлю?  :D

+1

16

Alexis Balfour
https://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/555-1.gif
Josh Parker
кто же откажется от такого предложения хд

0

17

Alex O'Callaghan
без рекламы проходи) Хватит и одной) мне главное что бы Дженсен был хд я эгоист х)

+1

18

Доброго времени суток.
Вопрос к Olivia Lefroy: девушка, скажите пожалуйста, где вы взяли мув, который стоит у вас в подписи?

0

19

PR
здравствуйте, на лул, к сожалению он был без копирайта, он ваш? если да то извините, могу поставить копирайт, или же его снять.

0

20

Olivia Lefroy
его делала я, специально для candy lady с лула. поймите меня правильно, я не жадная, просто этот мув делался специально для нее, поэтому, думаю, вам лучше снять его. извините, если обижаю, мне самой в какой-то степени даже неловко просить вас это сделать, но просто прошу вас понять меня)

0

21

PR
я вас понимаю, я просто не знала, да и копирайта не было. мув прекрасен) еще раз извините.

0

22

Olivia Lefroy
спасибо вам огромное за понимание) еще раз извините)
желаю форуму успехов и процветания и Вам, в отдельности, удачи*

0

23

PR
да это вы меня извините)
спасибо)

0

24

доброго вечера.
ав университете есть группа поддержки?

0

25

Осень написал(а):

доброго вечера.
ав университете есть группа поддержки?

отсутствует, но так как мы будем вводить футб. команду, то и по вашему желанию, можем и это)

0

26

Ну как же Принстон Без группы поддержки? хд
Очень хотелось бы что бы внедрить то и то.
даже готова помочь с акцией. Уверена что это будет популярно.

0

27

Осень написал(а):

Уверена что это будет популярно.

вот с этим не поспоришь, я бы тоже хотела группу поддержки ))

0

28

Осень написал(а):

Очень хотелось бы что бы внедрить то и то.даже готова помочь с акцией. Уверена что это будет популярно.

согласен, как же мы мужчины без девочек в коротких юбках!?)) сделаем))

0

29

Если вы согласны забиваю роль капитана хд
Alexis Balfour вот вот.

0

30

Осень написал(а):

Ну как же Принстон Без группы поддержки? хд
Очень хотелось бы что бы внедрить то и то.
даже готова помочь с акцией. Уверена что это будет популярно.

чур я второй флайер хд
региструйтесь и вэллком хд
Josh Parker
ну оф коооорс хд о чём думают все парни хдд

0


Вы здесь » P R I N C E T O N. » F.A.Q; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно